Каталог

Преимущество дома из бруса СПб недорого под ключ

Преимущество дома из бруса СПб недорого под ключ

Дома из бруса в СПб недорого под ключ – мечта всех городских жителей, которые хотят жить в экологически чистом доме и дышать свежим воздухом. Компания СК «Берлога» занимается строительством, сборкой, отделкой домов для постоянного и сезонного проживания.

Все большую известность приобретают дома из бруса в СПб недорого под ключ по всей территории России и не только. Материал очень популярен, так как обеспечивает все условия для проживания и комфорта большей части населения. Доступная стоимость материала и его легкость дает возможность строить двухэтажные дома.

Дом из бруса в СПб, цена которого невысока, отличается техникой обработки и эксплуатационными качествами. Брус отличается по качеству, существует клееный, цельный, профилированный, сухой и естественной влажности. Больше ценится брус из цельного бревна, который получается при правильной обработке. Клееный брус состоит из нескольких соединенных досок и имеет ровную поверхность. Профилированный брус обрабатывается на специальном станке и выглядит более эстетично.

На дом из бруса под ключ цены в СПб зависят от качества материала и уровня влажности. От уровня влажности зависит уровень усадки дома, при естественной влажности, построенный дом дает усадку до пяти процентов на протяжении трех лет. При сухой обработке в камерной печи, строение дает усадку лишь два процента. С этой целью лучше использовать сухой брус для того, чтобы он не давал усадку и на нем не появлялись трещины.

На начальном этапе строительных работ компания СК «Берлога» проектирует и подбирает конструкцию, удовлетворяющую всем вашим требованиям: дома одно- и двухэтажные, с мансардами, со множеством комнат. После чего учитывается тип грунта для данного места постройки и уровень его промерзания. Затем уже разрабатывается сам проект будущего дома.

 

Требуется консультация специалиста?

Оставьте заявку, наш специалист перезвонит вам через 30 секунд для бесплатной консультации. Он поможет вам выбрать подходящий проект.